Людмила Filippova

Является ли аспирин в больших количествах допингом? Запрещен ли он к приему как допинг? Он нейтрализует молочную кислоту

в мышцах? Убирает боль от нагрузок?
*****************************************************************************************************************************

Я просто один раз выпил аспирина сразу пачку (5 грамм) . В ногах появилась энергия. При очень быстрой ходьбе усталости не было вообще?

Екатерина

аспирин сильно разжижает кровь, это может быть опасно. да и желудку ой как хреново. не пей больше столько. это очень вредно.

Максим

аспирин обезболивающее, жаропонижающее средство

Татьяна Раймова

Ты это заканчивай курс аспирином а то от побочек и загнуться не долго!