Елена Коннова

Скажите можно ли прибавить вес если каждый день есть по большому количеству молочных продуктов ???

Александр Богнат

Чтобы прибавить жировую массу нужно побольше есть жирного и углеводов и поменьше двигаться. А ещё лучше побольше пить воды.
Чтобы прибавить мышечную массу нужно побольше есть белковых продуктов, овощей и побольше двигаться. А лучше заниматься физическими упражнениями в спортзале. Пить (воду) в пределах нормы.
Я ответил на ваш вопрос?

Юлия Сорока

Еще как!
Независимо от состава продуктов, при переедании неизбежно откладывание излишков в виде жировой ткани.

Ай
Айгуль

если самой низкой жирности и кроме них есть низкокалорийные овощи - вряд ли

Раиса Ахмедуллаева

навряд ли. кишечник начнет слишком эффективно работать..)

Ал
Александра

Безусловно.

Жолчубек Дюшембиев

все зависит от жирности!
если есть молочку 0% то даже скинуть можно, а если жирную, то конечно наберете