Артем :)

Скажите, пожалуйста, какая детская сухая молочная смесь лучше? мне для себя, с желудком проблемы и нужно вес прибавить.

Поможет ли такое питание? Спасибо!

Irina Irina

Точно не знаю какая лучше, но Нан фигня ./Не покупайте.

Алексей Новиков

Так спортивные смеси есть. Из детских - для маловесных и недоношенных детей. С приставкой ПРЕ

Сергей Рабкевич

манку ешь! ))

Aizada Darieva

Может лучше кашки детские молочные попробуете? Наша "Умница" хорошая кашка, сыну еще каши "Нестле" нравились, "Агуша". Если вес прибавить, то лучше овсяные кашки выбирать.

Наталья М

есть смесь беби, с бифидобактериями. отзывы про неё хорошие, помогает при дисбактериозе! а для веса есть смеси с гречневой мукой или рисовой, они с 6 месяцев идут "малыш" " малютка" , может ещё какие-нибудь есть

Алексей Жуков

НЕ ПОМОЖЕТ 🙂 выбирайте диетическое питание для взрослых. Пейте пробиотики чтобы флору восстановить, витамины и питайтесь здоровой пищей. . не жиры надо, а мышцы наращивать.

Макс Б.v

НЕОКЕЙТ очень хорошая, но дорогая. НЭННИ (козья) с пребиотиками, ФРИСО (коровья)