Юлия Кудрявцева

У меня такой вопрос, это для моей девушки. Можно ли есть молочную детскую смесь в сухом виде?...

Евгения Ермолаева

Передай девушке, что её попа станет толстой и целлюлитной!
Детские смеси очень калорийные и не предназначены для взрослых людей, тем более в концентрированном сухом виде!

Оксана Цуркан

Да все мы ее ели! Ребенку готовили, а себе сухую в рот! Вкусная она, зараза!

Светлана

Можно, только вот зачем? Другой еды нету? жаль выбросить то, что ребенок не успел скушать?

К.
Катя ............

ребенку? нет!

Ирина Мурлина

Не вздумайте давать ребенку!

Рустам Халиков

Я сам её ел, жив пока.

Наталья Александрова

смотря в каких количествах

Любовь Минаева

Тут никто не обратил внимания на фразу "в сухом виде"...,а Вы это серьезно?)))

Анастасия Емельянова

Только не детям... Каша должна обязательно набухнуть при определенной температуре воды... А взрослым... ну, что ж ...если желудок ничем не страдает.... А зачем, собственно?

Алексей Бесшапошников

попробовать конечно можно. ничего в этом страшного нет. ну вкуснее она все таки в конфетках. сделайте из нее такие трюфели. вот это будет в самый раз.

Конфеты "Анна"
200 гр сухого молока или детской смеси
200 гр сливочного масла
200 гр сахарной пудры
100 гр какао
Сухое молоко просеять добавить мягкого сливочного масла и сахарной пудры, все тщательно перемещать. Добавить какао. Скатать шарики, обвалять в какао и поставить в холодильник. При желании можно придать любую форму. Приятного аппетита.

Артём

от нее страшно поправляются

Павел Ребровский

Можно, я ела. Но прибавка в весе значительная была !