Света Ерёмина

какая детская молочная смесь от 0 до 6 мес более густая?

кушали раньше фрисовом, он густой хороший, но ребёнку приелся и он его не охотно стал кушать, врач посоветовала семилак, а он жидкий как вода, после того как покушает половина точно, выливается с него просто обратно, подскажите какая молочная смесь более густая? спасибо

Алексей Симонов

думаю нестожен! мой ел ее с удовольствием!!!! еще Дамил не плохая смесь (продают в основном в аптеках)