Аленка Руденок

где в Иркутске или шелехове можно найти детскую смесь нутримил?

Очень нужна эта смесь, у ребёнка только от неё не болит животик. Выдают на молочке, но нам не хватает, может кто видел где она есть? Или может кто выписывает тоже, но не кушает, можем купить.

Это Иркутск или Ангарск?

Юлия Черная

На авито есть объявление о продаже смеси в Иркутской области, позвоните по телефону 8 902 567- 8192.Продавец- Юлия

Виктор Тришков

закажите через сайт Аптека. ру в адресе укажите свою аптеку

П2
Павел 2007

Можешь купить в своей аптеке или же заказать через интернет!
Всё просто!