Са
Саня

Несладкая смесь для ребёнка!!!

Люди кто знает какие смеси абсолютно без сахара (несладкие )?? Только не говорите что дети её не пьют и т. п. , мне не для ребёнка.. . Срочно нужно. Если нет таких то хоть какие менее сладкие! Спасибо за ответы=)

Неля Мамлеева

Смесь сухая молочная адаптированная "Винни"

http://otzovik.com/reviews/smes_suhaya_molochnaya_adaptirovannaya_vinni

Ли
Лидия

нестожен, нутрилон, нан - все без сахара

Татьяна Навицкиене

Во времена детства моего сына несладких смесей не было - делали просто, просевали через мелкое сито и сахар выбрасывали.

Дария Хакбердиева

Приготовьте сами