Королева Сайта

Можно ли есть ребёнку покупные пельмени?

Татьяна Шипунова

почему бы и нет .отварные и со сметаной, главное чтобы качество пельмех нормальное было

Виктор Снигур

Годовалому не желательно....а вот если ему уже лет 16,то пусть трескает!))))

Константин Ключкин

Покупные пельмени не желательно есть НИКОМУ!

Артём Филатов

лучше не стоит.

Да
Дарья

их не то что детям, их взрослым есть нельзя! туда же такую гадость заместь мяса бросают!! ! хоть и самые лучшие марки - все сейчас экономят на нашем здоровье!

Евгений

нежелательно, лучше самим лепить или просто сварить кусок хорошего мяса

Александр Матвеенко

Можно. Если пельмени хорошего качества.

Ма
Мария

Мы не даем и сами не едим

Светлана Иванова

всё завесит от качества .дай кошке сначала (если есть )они х.. . есть не будут

Janna Carapencova

ну, если вы ему купили не за 100 руб упаковку

Юрий Эртелев

да есть детские очень маленького размера и из хорошего мяса но лучше сделать самому

Алексей

Я давала пару раз своей крохе "Цезарь "(маленькие), так она их уплетала с таким аппетитом... И ничего страшного в этом нет, щас везде химия одна если так подумать...

Урфин Джус

Не желательно. Но если всё-таки Ловать то нужно домашние

К@тьк@ Громов@

можно. пусть привыкает

Варвара Серикова

с 3 лет можно. но лучше не надо

Elvisa Suleymanova

Смотря какой возраст!

Анастасия Зеленцова

Хорошой фирмы да

Александр Залога

Конечно можно! но лучше же с ребёнком вместе сделать домашние пельмени.. смотря сколько ему лет))

Svetlana Sarycheva

можно но черт его знает что туда в мясо положили!

Bull Dozer

можно, ничего сташного

Светлана Светик Корнева

Это зависит от возраста ребенка и его повседневного рациона.

Вениамин

смотря какого возраста ребенок