если магазинные - потому что в них усилители вкуса
домашние - потому что их интересно готовить
Готовим детям
Почему дети любят пельмени?
Они жизни не знают - что есть что. Мой средний магазинные пельмени и куры осетрине предпочитал.
Детям виднее....
Не замечал. Да и сам я пельмени стал есть только лет с 14-ти, до этого терпеть их не мог.
к чему родители приучили, то и любят
Не знаю, мой так себе к ним относится. Он жить не может без разных супов и борщей. Вообще приучила к полноценной еде, с первым, вторым и т. д. Теперь с кухни не вылезаю.
К чему приучили.
потому что больше нечего есть !
Моему сыну сейчас 17 лет. Когда ему исполнилось 5, я пошла работать. Приходила по вечерам, муж всегда хотел что-то жидкое, а вот сыну наоборот, хотелось, второго. Как-то я купила по дороге пельмени. К счастью, тогда еще в России не было усилителей вкуса в таком массовом употреблении! И вот, почти каждый вечер. я покупала ему килограмм пельменей!! ! Ну, хватало на два-три раза! Так продолжалось несколько месяцев! А теперь он очень спокойно к ним относится: есть-поест, нет и не надо!
не знаю. но моя доченька любит только домашние.
Мои не любят, т. к. такого Г.. А не знают!
Не ем сама, мои дети и никому не советую!!!
я не любила