Готовим детям
Ваши дети любят яйца и рыбу? Мой за 15 лет ни кусочка не съел. Ему БИГМАК нравится, помидоры, борщ, пельмени и пицца.
Нет детей (((
Настя Настя
у меня есть такой знакомый. 45 ет, Ему не нужно ни жён, ни детей, но своя хата, отец депутат, бабы и так вьются.
Мы и сами не едим яйцы рыбу
Бигмак? мои по рыгаловкам не ходят. Домашняя еда любая
Настя Настя
а мы везле ходим, где хотим. И вас спрашивать не собираемся. Потому что где вы, и где мы, если б вы знали ))
О вкусах не спорят, но рьiба -отличная вещь.
рыбу ребенок не любит. а яйца обожает. готова есть хоть постоянно - вкрутую, всмятку, яичницу, омлет, в салате
да, любят, с детства с удовольствием едят
яйца в любом виде - да, рыбу - нет (кроме соленой форели или семги), потому что панически боится, что косточка попадется
Мой обожает рыбные котлеты из трески, запеченные стейки форели или сёмги, горбушу в кляре.
Любит блюда из яиц; когда я уезжаю в командировку, сам себе частенько готовит омлет с грибами, сыром и копченым мясом.
Из свежих овощей ест только огурцы, редис ( в салате, готовлю каждый день)) морковь и капусту;
помидоры и болгарский перец на дух не переносит.
Из первых блюд любимый фасолевый суп.
А пельмени любит только покупные, маленькие ( Сибирская коллекция"), домашние не ест.
Ой, что-то я много написала)))
Из первых блюд любимый фасолевый суп.
Ой, что-то я много написала)))
Ай-яй-яй, снова тролите)
Настя Настя
приведите доводы троллинга. Вы клевещете на меня
Омлет ест
Рыбу не ест
Совсем не ест
Рыбу не ест
Совсем не ест
Яйца улетают упаковками, рыбу любят, но в основном, копченую. А жареную, даже котлеты, не очень, хоть сами наловят, а не едят.
иногда... а так пиццу ..роллы.. но он старше вашего... окрошку не любит и холодец, любит все очень острое разные соусы помидоры...
Настя Настя
чё меня ответчик выше в троллинге обвинил? Я правду написала, что любит мой сын. И борщ любит, а окрошку мою тем более.
Мария Истратова
да ему делать нечего...
В биг маке все витамины рыба не нужна
Правильные вкусовые привычки прививают с раннего возраста.
Настя Настя
У вас диплом установления, что такое ПРАВИЛЬНО? Показывайте. Насильно прививаются или как? Он с рождения это не ест, в рот ему пихать? Мой сын - ЛИЧНОСТЬ, а не животное, как у вас, походу.
у детей вкусовые рецепторы слишком чуствительны.... с возрастом, постепенно часть клеток нервных рецепторов отмирает и вкусы не так чуствуются, и вкусовые предпочтения меняются... то что в детском возрасте люди не могли терпеть, с возрастом спокойно едят
если в рыбный фарш доб плавленный сырок вкус будет куриный и в бик мак, рыбу взять -треску
Настя Настя
моего не надуришь с рождения. Он не глупыш.
Татьяна Григорьева
в армию пойдёт научат, а к расную солёную ест
в тесте всегда есть яйцо....
Настя Настя
не правда. Не всегда. В дрожжевом тесте для пиццы и в пельменном нету. В бисквитном есть.
Настя Настя
Он в рассольнике ест яйцо разболтанное, так как его там не видно, а целиковые не ест.
А Вы яйца любите?
Настя Настя
Всмятку и вмешочек. А где ответ на вопрос? Удаляем.
А филе-о-фиш?
Настя Настя
НЕЕТ! Я пыталась впихнуть, домой принесла типа, - а он за версту чует рыбу.