Готовим детям

А ваш ребенок любит манку?!

Мои едят с удовольствием, а я манку не люблю.
Aitolkyn Aipovna
Лучший ответ
да и манку, и геркулес
vlada_kokur
Саму меня мама видимо ею перекормила, а мой сын ест с удовольствием - всегда добавляю соль и сахар в нее примерно в количестве 1/3 соли от сахара
Нет не любит
Катя Корсак
Нет, не любит.
Очень любит, главное, чтобы было побольше сахара. Манка детям очень полезна, это единственная крупа, которая усваивается организмом на 100 %.
я хоть и не мама, но вот у меня сестренка маленькая, ну не переносит)
детюшечке уже 14 лет иногда просит манку и сахара туда побольше
если хотите что бы ребенок поправлялся очень быстро то кормите, а если вес избыточный то не советую кормить манкой.
Да, недавно дочка очеь полюбила. 3,5 годика.
Мари Гевондян
не любит.
ребено4ку семь месяцев кашку ест с удовольствием! И растет как на дрожжах! И подруга в 17 обожает))))
Манка выводит кальций из организма, поэтому не рекомендуется давать ее детям до 5 лет вообще, а после 5 - достаточно редко. Моя дочка ест, если приготовить, но сама никогда не просит. С утверждением о том, что в ней нет ничего полезного тоже не согласна. Манка является хорошим средством лечения всех болезней кишечника, очищает организм от слизи и выводит жир.
у меня оба ребенКа ее едят. я ж не делаю как в садике-А-ЛЯ-КОМОЧКИ
Я еще сама ребенок, но манку не люблю
очень, особенно когда добавляю варенье или свежие фрукты
v nej net ne4ego poleznogo tak 4to detjam ee lutjshe ne dovatj
между прочим в манке не никаких полезных веществ, от нее только поправляются.
Настёна _
я сама ребёнок. но я в принцепе люблю.