Готовим детям

а ваши дети любят омлет? мои совсем не едят. в крайне случае глазунью.- поэтому стараюсь добавлять побольше в тесто.

Ирина Тронина
ест. в любом виде... с сыром, луком, хреном, чесноком, сухарями, яблоками и рисом, колбасой и сосисками, кетчупом и сметаной, майонезом и петрушкой, может просто так слопать... может по отдельности молоко от яиц... скоро сам делать будет. . с бананом и киви с черным хлебом с маслом и солью, селедкой и свеклой....
Наталья )))
Лучший ответ
Смотря, что ты называешь омлетом. Если это не яйцо, взбитое с молоком и приготовленное на пару, а те же ингредиенты, но с мукой или ещё чем-то, обжареные на сковородке, то и удивляться не стоит. Мои омлет - румяный, пышный, ароматный - обожают
Надежда Манина
Ирина Тронина омлет есть омлет: яйцо, молоко, соль- взбить и запечь или пожарить. про него и говорю - не едят. а яйца же надо есть - поэтому и приходится добавлять побольше яиц в тесто.
Сделайте им запеканку из тушеных овощей, макарон. Это совсем другое дело.
Aru :)
В тесто не надо, это совсем уже НЕ ТО. Попробуйте давать яйца вареные всмятку, можно с приправкой. Если даже яйца дети не едят, ничего страшного, это не жизненно важный продукт.
мой лопает в любых импровизациях-одно из любимых блюд
Kseniya Kuzmina
омлет в тесто????
О)
Ольга )
Ирина Тронина нет. я про яйца - их в тесто. потому что совсем их не любят
Я тоже раньше не ела омлет, но один раз побробовали взболтать желток и бело, так сказать перемешать, вот уже несколько лет так ем и мой младший брат так же, советую этот способ.
Я очень люблю омлет. Мама всегда жарит!
Юлия Юлия
любит. но просто омлет.. . без ничего
моя доченька любит омлеты вообще она у меня любит чтоб все было чуть ли не на ресторанном уровне (ей 4 года и 9 месяцев) хотя в еде особо не привереда, попробуйте сделать омлет аккуратной красивой формы оформите его в виде прикольной мордочки с помощью любимых овощей вашего ребенка и рекомендую омлет запекать а не жарить он более нежнее и полезней (все так же как для омлета для жарки только запечь в духовке и еще можно потереть сыром за несколько минут до готовности. ) приправы лучше не использовать зачем ребенку эта химия лучше уж зелень петрушки и укроп мелко резанный и вообще омлеты можно делать с чем угодно и оформлять как угодно главное чтоб привлекало взгляд тогда и аппетит появиться))) . так что фантазируйте) этоя вам как шеф-повар советую
Попробуйте разнообразить омлет.
Добавьте в него помидоры, морепродукты, грибы.. .
Да много чего можно добавить!
Я тоже раньше омлет не ел, а теперь за уши не оттащишь.

Вот вам ссылка на пример вкусного японского омлета.
моя нет (((
да, любят)))