многие дети не любят супов, пюре и другой " мокрой " пищи и с удовольствием едят мягкие кусочки, которые можно держать в ручке- четвертинка варёной картошки кусочек куриного мяска, варёную морковочку. стоит им давать то, что им больше подходит.
суп не обязателен. мясо и овощи вполне его заменяют. ведь по сути суп- то же самое .только разведёное водой.
Готовим детям
Так ли нужен суп для детей ? Ваши дети любят суп ? Какой ?
супы кушать каждый день нужно обязательно! для желудка полезно)
просто надо вкусно варить эти супчики и всегда сварку))))) )
а детям вообще строго обязательно!
Мой сын больше всего борщ любит и грибной.
Вообще говорят что суп надо есть всем. Мой есть суп когда как. то он ест с удовольствием гороховый, то с лапшой, то солянку. То вообще отказывается. Я не настаиваю, только говорю бульон выпей и все.
Молочные и сырные супы - идеальное решение! С овощами (полезно и вкусно, плюс мои дети не любят молоко).
да, с фигурными макарошками и овощи резаные фигурно
Любит, гланое чтобы красивый был. Особенно любит с клёцками!
А мой любит рассольник. Готов есть его утром, в обед и вечером)))
да, моя доча из всех блюд любит именно супы, любые. я считаю суп нужен хотя бы 1 раз в два дня.
Я считаю что да мы кушаем каждый день. Алюбит рисовый и гречневый.
а мой ребёнок очень любит грибной суп-пюре!
Да, супы полезны, особенно для желудка, а то дети едят сейчас всякую отраву например : чипсы, сухари, газировки. Лично мой ребенок любит сырный суп, борщ и щи.
Мои детки любят с клёцкам и фрикадельками на куринном бульоне и борщ.