Готовим детям

Почему дети любят есть сосульки?

Elena Shvedova
Дети намного ближе к природе, чем взрослые, поскольку их мозги и чувства ещё не забиты штампами, встречающимися у взрослых, поэтому они сосут сосульки и интуитивно лечатся при этом - ведь в этом случае они пьют талую воду, которая очень полезна для здоровья... да и энергию талая вода восстанавливает более эффективнее, чем обычная вода с комнатной температурой... а всё объясняется тем, что талая вода является структурированной - в отличие от более тёплой воды...
Мария Гавриленко
Лучший ответ
Потому что они похожи на леденцы и фруктовый лёд, потом
дети любят всё запретное.... мы же запрещаем им сосульки сосать.
Вера Башканова
Экзотика - мама такого не даст, а попробовать хочется.
Пить хотят, набегались, наигрались, вот и лижут)))
Юлия Балайти
Разве они только сосульки в рот тянут? . Просто сосулька похожа на леденец и если отобрать у него сосульку и взамен дать допустим сникерс, я думаю он плакать не будет.
Потому что они тают и напоминают карамель...
Потому что дети очень любопытные. Они едят не только сосульки, но еще дождевых червяков, писают на насекомых, лезут в грязь и вообще: им нельзя работать в шахтах и выпивать, потому что они - идиоты!
И не только дети!
Сосульки, они такие обалденно красивые,
как будто Свет и Вода замерли вместе.
Так и хочется попробовать и съесть это волшебное сочетание,
чтобы и внутри стало так же Светло и Красиво.
Инна Отто
Они прозрачные, выглядят, как леденцы!
они безумно вкусными кажутся
Сосать хочется - инстинкт
жарко, жажда, желание заболеть)
Место чупа-чупса)) Их же много)) Хотя, сама в детстве не разу их не пробовла) ) Но детям очень нравятся)
Они вкусныеееееееее
желание заболеть)
Потому что сосулькой иногда называют мороженое фруктовый лед, а мороженое вкусное х)
они красивые и похожи на игрушку! Дети любят такое!
Потому что они похожи на чупа-чупс.
они вкусные, успокаевающии, красивые!