Готовим детям
Можно ли есть ребёнку покупные пельмени?
почему бы и нет .отварные и со сметаной, главное чтобы качество пельмех нормальное было
Годовалому не желательно....а вот если ему уже лет 16,то пусть трескает!))))
с 3 лет можно. но лучше не надо
Покупные пельмени не желательно есть НИКОМУ!
нежелательно, лучше самим лепить или просто сварить кусок хорошего мяса
смотря какого возраста ребенок
ну, если вы ему купили не за 100 руб упаковку
Это зависит от возраста ребенка и его повседневного рациона.
Можно. Если пельмени хорошего качества.
можно
можно. пусть привыкает
можно но черт его знает что туда в мясо положили!
лучше не стоит.
Смотря какой возраст!
всё завесит от качества .дай кошке сначала (если есть )они х.. . есть не будут
Я давала пару раз своей крохе "Цезарь "(маленькие), так она их уплетала с таким аппетитом... И ничего страшного в этом нет, щас везде химия одна если так подумать...
Конечно можно! но лучше же с ребёнком вместе сделать домашние пельмени.. смотря сколько ему лет))
Не желательно. Но если всё-таки Ловать то нужно домашние
да есть детские очень маленького размера и из хорошего мяса но лучше сделать самому
их не то что детям, их взрослым есть нельзя! туда же такую гадость заместь мяса бросают!! ! хоть и самые лучшие марки - все сейчас экономят на нашем здоровье!
Хорошой фирмы да
Мы не даем и сами не едим
можно, ничего сташного