Готовим детям

Какой творожок лучше давать ребенку до года: собственного приготовления или покупной?

а я всегда творог сама делаю. не доверяю другим. а так вы сами знаете как все это готовилось. да и со сроками годности тоже все понятно. сами себе вредить не будете, поэтому всегда свежий творог
Valentina *******
Лучший ответ
Лучше собственного приготовления. Так и будешь вспоминать молочные кухни, никаких проблем с этим у меня не было.
Кубашева Айгул
из домашнего молока. в нем все витамины и он ни чем искуственно не обогащен.
что бы он был мягким и однородным взбейте его в комбайне или блендером добавляя молоко или сметану
Ольга Кобякова
конечно, чем позже начнете кормить всякими магазинными творожками и йогуртами, тем лучше.
Рида Вараксина
если нет молочной кухни, то готовьте сами... лет до двух магазинный не давайте
Было моему сыну 5 месяцев, так получилось . что грудь он уже не брал... я купила смесь "Малыш"..и через час у нас была сильная рвота.. после этого я вызвала врача и она сказала, что это отравление... с тех пор я всё делала сама.. варила "Малыш" сама ( она мне дала совет) ..перемалывала через кофемолку все крупы и варила на молоке ( немного разбавленом) ..И так и творог делала сама и кефир ...
покупной, домашним часто травятся. Агуша, тема, му-у, хорошие.
Лариса Добрынина Простите, а какой ингридиент в домашнем твороге по-Вашему отрава?
Я всё делала сама. Не доверяю я этим детским кухням, там такие же люди, как и везде. Мало ли случаев, когда и в этих кухнях, и в детсадах ребятишек травили и заражали. Что там его готовить, порция мизерная нужна для такого крохи
Сама готовь. Успеет еще химией отравится.
Не ленитесь и готовьте сама. Здоровье Вашего ребенка в Ваших руках.
Собственного приготовления!
собственного приготовления
конечно собственного
Дарья Кашаева
я даю творог агуша., хороший..
Конечно, собственного, но смотрите за поступлением в организм кремния, кальций без него не усваивается, а откладывается на суставах.
Мы один раз нарвались на магазинную дрянь, поэтому советую только собственного и никакого больше. Так знаешь что и как и в каких условиях приготовленно, и не жалей времени на это. Удачи.
я давала Агушу-считаю что это намного безопаснее-проверено и выработано, все таки не кустарным путем.... только обязательно надо следить за сроком годности и условиями хранения-в холодильниках, даже при транспортировке.. это сделать трудно, но возможно. я спрашивала у мамочек во дворе где покупают и как малыши реагируют-так выбирали магазин, которому можно доверять! УДАЧИ И ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Ирина Морозова Агушой многи детки травятся, по телевизору показывали, я сейчас ее не покупаю.