Готовим детям
Что_полезней_давать_ребёнку:_компот_или_соки_покупные?
Свежие фрукты.
ни в коем случае никакие компоты и никакие соки не давать как тольковыжимаешь фрукты- они теряют половину витаминов. покупное ввобще не давать - это консервы. вомпот - вареные фрукты- тоже потеряные витамины.
САМОЕ ЛУЧШЕЕ - СВЕЖЕСМОЛОТЫЕ СВЕЖИЕ ФРУКТЫ. дешево и полезно. следует начинать с пробы по пол ложечки каждого отдельного фрукта. проверять сутки- нет ли сыпи . потом смлолоть свежие фрукты- яблоко грушу абрикос. начинать - не раньше 6 месяцев и только после того, как стал есть овощное пюре.
Домашний компот.
главное с етим не переборщить
конечно КОМПОТ!! ! только нормальные сухофрукты теперь сложно найти.. . на рынке - грязь сплошная, а в магазах редко бывают...
разве там сок? там же одни красители и вода
Однозначно кампот или свежевыжатые соки
Единственное - в зависимости от возрастаразбавлять водой, чтоб отрегулировать кислоту и сахар!
смотрите, чтобы покупные соки были без добавки сахара. в домашних компотах как правило все витамины убиты
Если заварить ягоды для компота кипятком и дать настояться, то это будет намного полезней, чем сок.
Конечно кампот. Ты знаешь, что там все натуральное. А соки ???
Лучше всего приучить ребенка пить воду. Покупные соки лучше вообще не давать. Компот - почему бы нет...
Однозначно, компот....
Юля Шильнова
Да,тоже к этому склоняюсь.Большинство витаминов убито,но,по крайней мере знаю,что положила туда.
компот
выжмете яблочки свежие с апельсинчиком а если нет соковыжималки то сварите компот из якод, фруктов!!!
смотря какой возраст, а так лучше компот
хотите угодить ребёнку сок, хотите здоровье ребёнка компот
компотик домашний-самое лучшее для ребёнка!