Лейсан Хайруллина

смесь и диатез . подскажите.

мой ребёнок только пока пьют молоко нестожен. пока ещё неподкармливаю. 2 месяца пил это молоко и всё было хорошо. и вдруг нащеке появился диатез. что делать менять другую смесь?

Саша Гетманский

лучше давать кисло-молочную смесь№1 нан..

Timur Yusifov

Может сыпать не от смеси, а от того что перекармливаете. Все что не усваивается желудком, находит выход на коже и в первую очередь на лице т. к. самая нежная кожа