Ал
Алексей

Подскажите, линекс можно давать ребенку (1год) если у него диатез на молочную смесь. Какая продолжительность лечения?

Виталий Евстигнеев

зачем линекс- это профилактический препарат, самый хороший - цена - качество- это аципол, только обязательно в холодильнике!! ! развавляете водой, а не молоком и все. 1,5 мес!!!

Артур Исаков

Ну, чо же вы мамочки никак не поймете, что здоровье ребенка можно доверять только врачу, причем хорошему. Экспериментируйте на себе, если уж приспичило!

Ко
Костя

а зачем просто так давать? Если у ребенка проблемы так надо сдавать анализы и идти к гастроэнтерологу для подбора препаратов и дозировки.

Лилия Павлова

Можно, только линекс не лечит диатез.