Манмарева Татьяна

может ли молочная смесь плохо действовать на ребенка? нужно ли поменять?

Дмитрий Петров

Детская смесь подбирается ребенку индивидуально...
одному ребенку подходит, у другого колики, нарушения ЖКТ или аллергия.
Универсальной смеси, идеальной для всех детей, не существует.

Прежде чем выбрать детскую смесь для своего ребенка,
проконсультируйтесь с педиатром.

Инна

Может.
Мы несколько разных пробовали.
Некоторые он просто не ест. от других с животиком проблемы и т. п... .
ещё от возраста ребенка зависит. чем он меньше, чем чувствительнее

Адам Ясаев

лучше всего с врачем посоветоваться на эту тему, хотя там вам все равно скажут что ничего полезного, в молочной смеси, нет

Max

Редко, когда с первого раза мамы угадывает с молочной смесью, зачастую детки "бастуют".Менять нужно обязательно, пока не поймете, что ваше чадо полностью устраивает его рацион.