Павел Быков

Какая сухая молочная смесь полезней для новорожденного: Nutrilon premium или Малышка от Nutricia?

Любочка

Андрей Енютин, а если у матери, как у вас нет молока, всё равно титьку давать?? ? Есть такие умники! Mariana, это примерно, как разница между Мерседесом и Жигулями. Российская смесь, хоть чуть улучшенная иностранцами, не лучшее для ребёнка. Если позволяют средства, кормите Нутрилоном (я считаю, что они лучшие).

Евгения Дровняшина

полезнее пардон титька. смеси, не смотря на все технологии и исследования, могут как подходить так и не подходить.