Юрий Дружинин

Смесь для новорожденных

Кормили малюткой, начался понос зеленоватый с сукровицей. Перешли на нан безлактозный, понос прекратился но начались боли в животе и она кричала. перешли на симилак и опять понос с сукровицей. Что делать?

ходили к педиатру она сказала поменять смесь ...анализы хорошие

узи не делали. вызывали и платного врача тоже так же говорит. так как с нан безлактозный кал без крови но болит живот

Дмитрий Суворов

Скорую вызывать. У новорожденного кал с кровью, а она все смеси перебирает да в интернете сидит.
А УЗИ делали? Врача поменять, анализы пересдать.

Анна Гришачкина

я начинала с NAN кисломолочный. да и педиатры советуют именно Кисломолочные смеси. потом месяцев с 4 перешла на малютку, и начала прикорм давать, фруктовые и овощные пюрешки.

Ю*
Юлия ***

сходите к педиатру

Наталия Цыганкова

к врачу как минимум

Андрей Филонов

У нашего малыша крови не было в кале, но было тяжело ему сходить по большому. Я помню, что он однажды так сильно тужился, что покакал с кровью. Я испугалась. Вызвала врача, она сказала, что это из-за того, что тужился. Прописала НАН кисломолочный. Он помог. Давала его два раза в день, а остальные 4 раза давала обычный НАН, все наладилось

Анастасия Холина

да, я тоже думаю тут не в смеси дело. кал с кровью не от смеси.... проверяйте дите.

Х)
Ханя )

все поперепробовали и панос был и запоры и крики, нутрилак подошел

Г.
Галюсик:) .

Фрисолак хороший но в упаковке, а не в банке фрисолак голд.