Опкм114 Салют

Какая лучше сухая молочная смесь Нистожен или малютка?

Я докармливаю ребёнка смесью нистожен оформила документы на молочную кухню а врач мне выписал рецепт на малютку... чтото посмотрела состав малютки там не так много витаминов как в смеси нистожен....

Дак я не говорила что чем дороже тем лучше просто в нистожене много витаминов, а в малютке не так много

Ев
Евгения

Если рассматривать по составу, то молочная смесь Nestle Nestogen
на порядок лучше Nutricia Малютки.
Но следует учитывать и реакцию ребенка за смесь,
у одних детей нет проблем с жкт и аллергической реакции,
другие же вынуждены отказаться, так как смесь не подошла.

Дмитрий Наседкин

Моему Нестожен не подошел, часто болел животик и пучило, все время кормила малюткой

Евгений Давыденков-Калинин

мы кормили малюткой, все прекрасно, а дороже не значит лучше

Екатерина К.

на малютку высыпала аллергия . она сладкая, а так ел за обе щеки, потом перешли на нан кисломолочный и все прошло)

Юрий Виноградов

я вам скажу, что лучше всего этого домашнее молоко и манную кашу варить. а если у ребенка проявляется алергия. можно давать козье молоко. я своего малыша тоже кормила смесями, которые стоили от 300 руб до 800 руб. но больше настоящих витамин только в натуральных продуктах.

Андрей Крупенин

Моему только Нестожен подошел, от всего остального со стулом проблемы были.

Andry Yakovlev

Лучше та, которая ребенку подходит. Я например смесью на козьем молоке кормлю Кабрита Голд, нам смеси на коровьем не подошли.

Катюшка

Мамочки а Малютка ведь на пальмовом масле, разве можно деткам?