Протасова Александра

Смесь малютка. КТО ПРОБОВАЛ?

я на нее перешла еще в 2 месяца, до этого кушали нутрилон гипоалергенный, хипп комбиотик) и от всех были высыпания, а от нее все чистенько!!

Таня Хиль

фу гадость

Владимир Машанков

нормальная смесь, мои после нутрилона на неё перешли, из-за аллергии.

Анна Романова Ширшова

Мы кушаем ее ( нам 3,5 месяца) , перешли на нее от Нутрилона 1)
Решили попробовать госпитание, малышу нравится)
Ни срыгиваний, ни высыпаний.

N*
Natali **

Мой сын "пробовал". За неимением тогда "продвинутых" хиппов и нутрилонов...:) ) Дожили как-то до 22х лет, тьфу-тьфу не жалуемся...:))))

Яссин Ливанов

у моей дочки от агуши сыпь, от нан не ккала, нутрилон сыпь на попе, а нестожен и малютка нормальные самые смеси. ну микамилк тож ниче

Наталья Нерчу

Я сына Малюткой кормила, все хорошо и не дорогая и не срыгивал. У меня все знакомые на Малютку переходили.

Данила Джабаров

кушали, но высыпало, а так ел за обе щеки