Данил

Скажите пожалуйста какую смесь лучше давать ребенку 2 месяца, кормим малюткой от нее запор?

Вероника Рудая

Молочные смеси NAN

Инга Сабурова

Я - за NAN, тоже, кстати, давала сыну Малютку, он прокакаться не мог и диатезить начал. Стала кормить NANом - всё прошло замечетильно)

Mihail Vologin

Детки разные, и реакция на разные смеси разная. Методом проб... Мы кормили внучку смесью Aptamil.

Елена Коннова

первые 3-4 месяца почти все малыши мучаются с животиком. Прочитайте аннотации к разным смесям, т. к. в некоторых есть специальные добавки для животиков. Я своего подкармливала Нестоженом, но при этом давала Дюфалак (от запоров) и Саб симплекс (от газов)
А лучше всего проконсультироваться с педиатром!!!!

Андрей Мекаев

если аллергичный и запористый то Нутрилон Премиум в тёмно синей пачке, а если просто запористый то лучше всего Фрисовом а ещё есть смесь не помню название но помню красная пачка и на нек крокодильчик зелёный, эта смесь пробьёт точно очень действенная против запоров

Андрей Дьячков

семилаг, вроде не плохая смесь, сама кормила, отлично переносил без аллергии.

Алексей Иванов

мы Нан давали, и раз в день давали кисломолочную смесь

Серик Карашев

кучу смесей перепробовали до 3 месяцев то аллергия то запор.... ужас.... остановились на нан кисломолочный через неделю стал выходить кал зеленого цвета, и мы плавно перешли на коровье молочко да и кашки стали в него добавлять и рисовую и гречку, стул стал желтенький, малыш стал довольным и хорошо спит.. сейчас нам 5 мес.

Ольга Зайцева

моему сыну 5 месяцев питаемся NAN-ом обычным, но поначалу кушали NAN-комфорт, т. к. сильно мучали колики. А вот кисломолочный он не стал кушать, плевался им. Еще я до 4 месяцев давалабеби калм чтобы газики отходили хорошо, а еще все зависит от бюджета семьи, вот у нас примерно 3500 рублей в месяц уходит на одну смесь

Анна Малышева

Мы кушаем смесь на козьем молоке, у нас проблем со стулом нет, так как в нашей смеси отличный состав (есть пробиотики и пребиотики) , у нас смесь Кабрита