Lika Len

Молочная смесь МАЛЮТКА стоит намного дешевле...

Вы доверяете ей? Кто-нибудь кормит этой смесью? (каши у них очень вкусные)

Па
Паша

В ней много сахара, поэтому не доверяю я такому продукту.

Людмила Климанова

В малютке много сахара.. у сына была аллергия на каши на смесь

Митрофанова Анна

а че не доверять -то? продукт сертифицирован, реклама поскромнее и меньше. . ничем она не хуже.. . у меня ее дочка пила, ..смесь надо пробовать на ребенке -только ребенок выбирает)

Елена Мензелева

Мы давали ее после 1,5 лет. До года точно не стала бы ее давать.

Slavon Slavon

мы нутрилон давали сначала, потом на малютку перешли ))) Разницы никакой

Оксана Рафеева

Мои оба не ели ее. Хотя остальные каши лопали только в путь)

Костик Жест

я симилаком кормила

Einherjar Russland

я кормила некоторое время, но сын ею не наедался. у меня складывалось впечатление, что она пустая, он высасывал в 6 месяцев 2 бутылки по 180 мл, и был голодный. так что, одно время кушали нестожен, затем перешли на карапуз - смесь классная, в банках продаётся - украинская (я с украины) , стоила немного дороже, но в банке 450 гр, в итоге получалось гораздо дешевле, и смесь реально очень классная, ни запоров, ни животик не болел, наедался, хорошо вес набирал. очень довольна была. кстати, пока не нашла для себя карапуз, в 6 мес малютку на коровьем молоке делала. прокатывало некоторые время. но ненадолго.

Наталья Булгакова

Я кормлю этой смесью. 240 рублей у нас.

Музыка Ливня

долго не увлекайтесь меняйте ищите более современные с маркировками без ГМО они совершенствуются но там есть пальмовое масло а это не в пользу....

На
Наталья

а мне не нравится эта смесь, хотя бы наличием там пальмового масла, да и другой гадости там не мерено. . да и по вкусу. . сама пробовала все что давала ребенку! нестожен моей крошке нравился больше

Наталья Саливончик

а я не виду разницы и вкуса нестажен малютки, кормлю малышом самая дешевая каша и малышу моему подходит все перепробовала ...

Инга Николаева

а моей дочке она подошла идеально, в отличии от нан, нестожен, семилак, нутрилон

Умед

я сначала докармливала дорогой смесью, появились запоры, перешла на малютку - никакой аллергии и запоров, всё хорошо. Для разнообразия решила попробовать третью смесью, чуть подороже - не наедается. Перешли опять на малютку