Беременность и роды
Вопрос мамам про молочные смеси.
Какой смесью лучше докармиливать ребенка? В роддоме кормили агушей и рекомендовали продолжать ей. Дали в подарок дюжину банок. Участковый терапевт в поликлинике рекомендует смесь НАН. Кого слушать?
Если у ребёнка не было проблем после докорма Агушей, то и продолжайте ей же.
Кормите Энфамилом, не ошибетесь. Это лучшая смесь в мире.
если у дитя все хорошо с животиком и стулом на агуше продолжайте ей и кормить, не факт что другая подойдет и проблем не будет, а тут уже точно известно что все хорошо
ребенка слушать. попробуйте ненни а козьем молоке-не знаю детей кому она не подошла.
кормите пока Агушей, а потом попробуйте НАН (он намного дороже Агуши)
кормят той которая подошла... .
мой Нан кушает... ей же и в роддоме докармливали....
Кормите Агушей, если все нормально, радоваться надо!! ! Начнете скакать с одной смеси на другую, проблем не оберетесь.
Мы тоже также нашли себе "приключений"--кормили до 5 мес Нестоженом, все нормально, решили попробовать НАН--типа она ж дороже, значит лучше--началась аллергия.
Кормила Энфамилом (привезли из-за границы) пять месяцев, в городе у нас такой смеси нет. Перешли на Фриссо.
мы НАНом докармливаем, усраивает вполне
нам фрисолак нравится.
Может и Агушей можно, если с ней проблем нет, но вам в роддоме просто рекламу делали. Как по мне, то лучшие - это НАН и нутрилон.
я наном кормлю
если проблем нет то зачем менять, вот кормлю дорогой смесью а животик болит у нас нам вот посоветовали нестожен
Мы Хиппом кормили, все было ОК
слушать себя и смотреть подходит ли смесь ребенку, регулярный ли у него стул, не много ли срыгивает, не болит животик, нет ли аллергии...
Я разницы не вижу. Врачи от ОРЗ ребёнку каждый раз всё разные лекарства назначают, причём один одно, другой другое! А стоят то они не 5 рублей!! ! И точно так же смеси, каждый говорит по разному! Один раз я врачам сказала, хватит, у меня этих лекарств целая туча скопилась и все ей выложила, она мне сказала: Ну да, эти тоже можно принимать! Подошла смесь ребёнку, диатеза нет, рвоты, стула плохого-она вам подошла, пользуйтесь! Не надо эксперементировать, это же не игрушка, а ребёнок, а вдруг нан не подойдет!
не знаю... смесями не кормила... своего хватило...
У меня не было такой проблемы-докармливания. Я кормила грудью 6 месяцев, без прикорма. потом плавно ввела в рацион молочную смесь Нутрилон. Хотя его не очень жалуют, но я до сих пор ему даю смесь, хотя нам уже 1год и 7 месяцев. Слава Богу никакой аллергии не было))))))) и нет. Вывод один-Если начали с одной смеси, тем более с роддома, то лучше ей и продолжать)))) Качество смеси от цены не зависит)))
Нестожен очень хорошая смесь. Я уже второго сына ей кормлю. Ну а если из этих двух, то нан все-таки лучше.