Сергей Вансович

В каком году в России появилась В продажи детская смесь Ненни?

Agap Тюряга Klaft

Продукция на рынке России существует более 11 лет, прошла широкие клинические испытания в ведущих медицинских центрах и научно-исследовательских институтах России и отлично зарекомендовала себя и пользуется спросом у потребителей.

Завод, где в настоящее время производится смесь "НЭННИ", расположен в Гамильтоне, Новая Зеландия.