Владимир Казаков

Кто знает? Смесь Ненни Амалтея с 3 лет!!!!

Не могу ни где купить, может кто - нибудь в курсе, продается она вообще или ее сняли с производства ???

Наталия Стольникова

Витаминизированное быстрорастворимое козье молоко для детей и взрослых.

В Москве на той неделе стояла на прилавках в ассортименте в Кораблике и в Детском мире эта смесь.

Ев
Евгений

А для пенсионеров не выпускают?

Олим Олимов

Можно пить для более раннего возраста. Не знаю, в каком вы городе живете, поищите через интернет.