Vlad Kokorin

Мамочки! Какая молочная смесь считается самой хорошей и качественной для малышей с 6 мес.

Марина

мои только каши на коровьем привозном молоке ели. никакие смеси впихнуть не могла

Натусик

Нам нравился нутрилон, еще с удовольствием ели микамилк с молочной кухни. А вот хипп крепил. У всех деток организм разный и не факт что нравится одному подойдет другому

Дарья

моя племянница в 6мес щи ела с пельменями) какие смеси? (

Ел
Елена

По этому вопросу - сколько мамочек, столько и мнений.. .
Моему малышу нравился Hipp, кушал его с удовольствием, аллергии не было и хорошо набирал вес...