Alex Korn

мамочки до какого возраста давали своим крохам молочную смесь?

Александр Зверев

до двух лет дочь сама просила вместо молока разводить смесь... в два сама же отказалась.

Константин Харитонов

до 1.5года от груди не могли оторвать, любил грудь, прям как папа:))

Надежда Дюльгерова

Совсем не давала, только каши.

Юлия Ха

Не давали, желудок берегли. Каши сразу. Молоко только грудное. По недавним исследованиям, смеси вызывают детский рак - выявилась целая прослойка таких детей в обществе.