Екатерина Асатрян

До какого возраста вы давали смесь номер 3 и из какой емкости? ребенок сам отказался или отучили?

Юл
Юля

вообще до трешки не доходили. . у меня один только любитель этого дела. . уже опять ждет не дождется когда в доме появится смесь. . но 3ки не будет. . я мес в 8-9 даю обычные молоко-кефир-йогурт

Вячеслав Трофимов

смесь только № 1 и 2 давала. с года - молоко агуша. с 2 лет - обычное молоко. смесь №2из поильника

Настя Падкина

До 1,2 года. Вместо смеси ночью воду подсунули, так и отучили. Из бутылочки.

Катя Воронцова

до 1,2 потом стали обычным кипяченым молоком поить. теперь смесь не за какие коврижки пить не заставинь, выплевывает сразу. зато за 2 месяца наконец то добрались до нормального веса, с 4 месяцев дефицит массы ставили.

Алексей Фильштинский

Я давала двойку примерно до двух лет, ребёнок пил только через бутылку. А в остальном кушала из общего стола. Я не отучала, просто пришло наверно время она сама отказалась от бутылки и смеси