Иван Шабельский

ребенок на СВ, должны ли в детской поликлинике выдавать смесь и в каком случае могут отказать?

Вера Мельник

только если вы малообеспеченная семья, либо многодетная.

Александр Романцов

смесь выдают если семья имеет совокупный доход ниже прожиточного минимума. справку на бесплатное детское питание обычно выдают в соцзащите в отделе материнства и детства. сходите или позвоните к ним и уточните какие документы надо собрать

Андрей

с предыдущими ответами не соглашусь. смесь выдавать должны всем .НО надо просить чтобы выписали. я сразу сказала что молока у меня нет, мне сказали без проблем выпишим.

D"
Dmitry ""

не в поликлиннике выдают, а на молочной кухне, куда приносишь рецепт, выписанный в поликлиннике, а для этого нужна справка из соцзащиты, подтверждающая то, что вы нуждаетесь. справка приносится новая каждые полгода.