Алексей Казанцев

Что детская поликлиника обязана выдавать ребенку?

У нас в детской поликлинике выдают 3 пачки смеси "малютка" в месяц. Ребенку 4ый месяц. Я ребенку даю "НАН". Какие смеси они должны выдавать? Должна ли я получать пюре, соки или еще что нибудь? И сколько раз в месяц? А то я подозреваю, что большую часть положенного они сдают в магазины.

Анастасия

позвоните в райздравотдел (тел в холле пол-ки) и в страховую (тел на вашем полисе) - они вам все и объяснят - конкретно, по вашему региону, КТО, ЧТО и СКОЛЬКО вам должен

Ольга Филатова

ОНИ ОБЯЗАНЫ ДАВАТЬ ЭТО ТОЛЬКО ПАЦИЕНТАМ ПОЛИКЛИНИКИ. ТО, ЧТО У НИХ ЕСТЬ, ОНИ ДОЛЖНЫ РАСПРЕДЕЛЯТЬ НА БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИХ БОЛЕЗНЕЙ. А ЕЖЕЛИ ОНИ КУДА-ТО СДАЮТ, ТО ОНИ НАРУШАЮТ ЗАКОНЫ.

Гузель

Узнайте у своего педиатра, у зав отделением, у главврача, в наших поликлиниках такого нет, всё на молочной кухне, по рецептам от педиатра