Борис Зимин

В детской поликлинике обязали перезакрепиться до 01.12.2014

В случае, если вы не перезакрепитесь за мед. учреждением, все услуги по полису ОМС становятся платными. Уверяют, что это касается всех мед. учреждений. Детская поликлиника №100 г. Москва. Кто нибудь об этом что-то знает?

Сергей Лебедев

Страховые полисы ОМС заменили на новые, просто они хотят проверить фальшивые полисы и отсеет таких.

Рузанна Кагермазова

В нормативно-правовой документации не встречала слова "перезакремиться". Человек может однажды прикрепиться и обслуживаться. Позвоните по номеру телефона, который указан на полисе ОМС и проконсультируйтесь.