Алексей Целитель

почему детская поликлиника №11 вдруг стала детской больницей №2 г. Барнаул?

однажды я с сыном пошла на прием к врачу в 11-ую пол-ку, там собравшись домой вызвала такси, а после случилось так, что мне вновь пришлось идти с сыном к врачу. Зайдя в кабинет, мне на тел начали поступать звонки от такси, последним звонком таксист начал выяснять правильно ли он приехал, так как пока он нас ждал успел разглядеть табличку, на которой значится больница №2, я уточнила у врача, она подтвердила, что теперь "это" №2. А как же та поликлиника №2, что находится на строителей? и почему пол-ка обрела статус больницы- что там появились палаты для лечения больных или операционные? заранее благодарю за ответ

Максим Паницкий

Больницы объединяют с поликлиниками - модернизация такая, землячка!