Николай Боронин

К какой поликлинике я отношусь? Я живу на ул. Славгородская, 31, г. Барнаул

Александр

Спросите у своих родителей или у соседей, не может быть, чтобы никто из них не обращался в поликлинику.

Nurdin Kudaybergenov

Вы вообще понимаете, что находитесь на сайте, где люди со всех концов мира? ! Это не Барнаульский сайт!!!

Татьяна Коровкина

Спросите у любой пожилой соседки по дому - вам подскажут не только адрес поликлиники, но и на участкового врача дадут полную характеристику))) ) Если не найдёте поблизости ни одной бабульки - смотрите карту своего города и сверяйте с адресами поликлиник - скорее всего, ближайшая к дому - ваша. Звоните туда и уточняйте.