Андрей

К какой поликлинике относится адрес г. Екатеринбург, ул. Подгорная 6?

Наталья

Поликлиника N 1 Центральной городской больницы N 3
Вы можете найти нас в г Екатеринбург, район Старая Cортировка. По адресу ул. Бебеля, д. 160. Позвоните нам по телефону +7 (343) 321-25-04 и мы ответим на все ваши вопросы.

Екатерина

у вас в полисе указана пол-ка прикрепления

Юл
Юлия

К какой поликлинике относится адрес г. Екатеринбург, ул. Гагарина, 35А? Спасибо.

Юляша Л

К какой полеклинике относиться адрес ул. Сурикова 50?