Александр Кузнецов

Можно ли выбрать кесарево без показаний в Барнауле? В какой больнице?

Константин Капитонов

За деньги показания могут и "натянуть"...Жаль,если это будут ученики Хейфеца,Фадеевой и Аграновской...
Если иные - не удивлюсь...

Ви
Виктория

может проще было усыновить?

Владимир Пронин

зачем? если нет показаний!

Виктория Лапатина

да если без показаний лучше естественным путём рожать-немного потерпеть, чем потом терпеть все неприятности от шва и обеспечить себя шрамом на животе

Капитолина Шакирова

НЕЛЬЗЯ.. . Но попросить врачей найти показания?? ? Вполне можно.. . И даже по месту жительства...