Елена Климович

является ли гиппатит с показанием к кесареву??

Ринат

гиппопотам является показанием к кесареву.... йопт!!!!

Владимир Солонар

гепатит не является показанием к кесареву!!! мало того.... шанс заразить ребенка при кесаревом выше чем при естественных родах!

Инна Зламан

тока гиППопотам

K7
Kain 7

Нет, гепатит показанием к операции кесарева сечения не является. А вот проконсультироваться с инфекционистом до родов по поводу возможности кормления грудью ребёнка - необходимо - есть риск заражения ребёнка от матери или нет. Иногда врач назначает дополнительные обследования для решения этого вопроса.
http://www.kukuzya.ru/page/pokazaniya-k-kesarevu-secheniyu