Ленок Деркач

вопрос про кесарево. Если нет не каких показаний на кесарево, могу ли я что то сделать что бы врач мне написал рожать КС?

честно сказать, мне очень страшно самой рожать...

Владимир

щас за ваши деньги любой каприз... вот только не пойму зачем этот шов вам нужен

Макс Цорионов

ничего страшного в кс нет. если у вас узкий таз или в роду были болезненные роды -мама, бабушка рожали в муках - можете что-то сделать и договориться. это лучше чем вас всю порежут и сошьют и потом будете с ужасом это все вспоминать

pe
petrovalv

это все терпимо и боль быстро забывается, когда своего малыша увидишь)))

Дима Курильский

У нас за деньги запросто, бояться нечего. После КС видела рожениц, такие все довольные и спокойные. Без денег можно пожаловаться на постоянную сильную боль и очень плохое самочувствие. Только вызывать роды не соглашаться.

Настёнка Милая

Да не бойтесь) Что вы будете вспоминать об операции? а о вот после естественных родов будут вам такие впечатления!! ! причем не плохие...)

Дмитрий

Без показаний ЕР конечно лучше. А вообще, у нас тех кто сильно боится кесарят. Боязливая роженица в истерике хуже чем КС.

Виктор Карена

зачем оно вам нужно ер гораздо лучше для ребенка да и боль при сокращении матки после кс гораздо сильнее чем после ер
в ер ничего страшного нет я троих сама родила и очень рада что не пришлось делать кс

удачи вам обратитесь к психологу он поможет побороть этот страх

Алексей Руфов

А я вот наоборот не хотела бы кесарево, очень надеюсь, что справлюсь сама...

Саидмузаффар Шарипов

Я ПРОТИВ КС!! ! Естественные роды всегда лучше!!!! Подумайте хорошо и... почитайте про деток, "рожденных" путем кс!! ! В кратце: во время естественных родов ребенок проходит тяжелый путь, который он ДОЛЖЕН пройти, а во время кс его просто достают и все... такие детки здоровы конечно, но вот психическое и психологическое здоровье!!!! Если по мед показаниям, то там уж другое дело, но если по собственному желанию... то НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!

Андрей Сурняев

Я от многих девочек с России слышала что можно написать нужные показания за определённую сумму, договориться вообщем. Со мной врач согласовывал как я думаю какой способ родоразрешения лучше, я выбрала кесарево, только я не из России

Елена Орлова

За деньги можно, но зачем? Это природа, для вас и для ребенка лучше

Евгений Андреев

Да, пробейте себе голову и вам точно КС сделают. Или вы думаете, что вы одна такая нежная и боязливая? Все боялись, боятся и будут.. . Боятся.. . Ни один врач на такую хрень не пойдет, по сути-КС это женщина инвалид для следующих родов. Очень много может возникнуть проблем. А анастезию никак не сделать?

A Sh

Любой каприз за ваши деньги, бесплатно вам никто делать не будет

Света Швенк

после КС остается шрам, и долго восстанавливаются!! ! Я рожала сама и даже не заметила (боли не чувствовала) болезненны только схватки! Я считаю, все должно быть естественно, если это возможно! Был один случай, когда делали КС и врачи забыли внутри мамы тампон, в итоге заражение крови, обратилась она поздно. . умерла-это единичные случаи, но они есть.... я например именно этого и боялась, и рада, что родили сама, без шрамов, без боли.... не надо вам КС.... впрочем ваше дело!!!

Анатолий

Мне вот по показаниям КС делать будут (масява на попе сидит) . Я бы многое отдала за то, чтобы самой родить.. . Я наоборот очень боюсь наркоза и хирургического вмешательства. Да и хочется пройти через все муки и страдания, чтоб ощутить всю радость рождения сыночка!
Но, как правильно выше уже писала, в наше время - любой каприз за ваши деньги! Поинтересуйтесь в роддоме.

Mihail Vologin

Я тоже за КС. Моя мама очень тяжело рожала, говорят всё забывается, ни черта не забывается. Мама до сих пор всё помнит, какой это был ужас! А подруги, которые после КС, прямо бегают, порхают и радуются, что им мучится не пришлось, как другим - ( порванные, порезанные "там", сидеть нельзя, воют, ноют, орут, геморрой, запор и т. д.)

Екатерина Сизова

Глупо просить КС без показаний, это не такое уж и благо, как Вам кажется.