Беременность и роды
кто решает о кс? в жк врач решает делать кесарево или нет или в больнице когда договариваешься с врачом?
Мы решали в роддоме с врачом.
Если есть показания к КС, то решают врачи в роддоме. Меня дважды готовили к КС, а я оба раза сама родила.
Зачем просто так делать КС, его делают если проблемы со здоровьем у матери или у ребенка, решение принимают врачи в роддоме
Решение принимает непосредственно врач роддома, который будет проводить КС. В ЖК могут предположить, что необходима операция родоразрешения, по опыту, например, при тазовом предлежании плода.
мне делали. выбора не было. скажу одно, если есть возможность рожать самой - рожай. Негатива у кесарева очень много. Это и адские боли когда сходит наркоз. Ломает так, что некоторые просят наркоту вколоть. Ходить больно, писать тоже. Тяжести не поднимат За швом ухаживать. Для ребенка это тоже плохо.
заранее нужно лечь в род дом и там врач, который будет вас вести скажет сами будете рожать или кс!! ! например у меня невралгия, приглашали невролога, мы поговорили и она решила, что с моим заболеванием кс надо делать))))
Решают в роддоме и сделают только в экстренном случае, даже если врач написал КС по показаниям.
врач в жк в обменке напишет, что рекомендовано - ЕР или КС, но окончательное решение примет врач в РД
в роддоме решают)
решают когда ситуация безвыходная, и поможет только кс
Похожие вопросы
- А когда врачи решают, делать роженице кесарево или она сможет сама родить?
- вопрос про кесарево. Если нет не каких показаний на кесарево, могу ли я что то сделать что бы врач мне написал рожать КС?
- Ну, допустим.. . Пришла я в роддом договариваться в врачом..
- Только,что приехала из ЖК.Врач говорит:"Кровь в моче и белок"Я спрашиваю и что это?
- Девчоночки, вечная тема: кто "ЗА" то чтобы не договариваться с врачом за роды?
- По каким показателям врачи решают сама рожаешь или кесарево?
- попала в больницу ((( врач сказал дотянем до 36 недель и будем делать кесарево.. . страшно. 36 недель это очень мало?
- буду на днях договариваться с врачом с роддома.и еще тетка предложила партнерские роды вместе с ней
- На каком месяце или неделе стали договариваться с врачом, который в будущем принял или примет у Вас роды?
- Вот в новостях слышала что врачи даже здоровых уговаривают делать кесарева...?