Наталия

Дорогие женщины, только пжл без осуждений! Как можно сделать кесарево без медицинских показаний? Москва!

Прошу отвечать только тех, кто сталкивался с данной проблемой. Очень прошу без осуждений итд.
Кто делал кесарево без медицинских показаний? С кем нужно договариваться? Кому "дать на лапу". Я просто не представляю как это организовать. Я буду до безумия благодарна женщинам которые смогут поделиться информацией, на пример роддомами и врачами с которыми можно договориться? !

Нюрочка Меркулова

без знакомства с врачами не договоришься, они боятся подставы какой-нибудь (взятка ж все таки.. ) так что если никто из знакомых за деньги не рожал, то придется официально по контракту рожать. Выбирайте роддом, приходите на встречу с врачом и разговаривайте, сейчас любой капиз за ваши деньги! Моя тетя еще в 1985 г договаривалась на кесарево без показаний- очень боялась рожать сама. Прокесарили, все норм..

Дашунька Свешникова

1)найти роддом где есть "платные роды".Лучше по рекомендации и врача тоже.
2)сказать врачу что хочешь КС
3)за недельку-две до родов тебя туда положат подготовят и прокесарят как срок придет
при чем тут осуждения-сейчас уже давно это нормальная практика.. .

(это если нет знакомых врачей)

Светлана Бородина

Не осуждаю. Но скажу прямо-ты ДУРА.
Не ищи, где можно сделать КС без показаний. А найди хорошего психолога-он все твои страхи развеет. Пойдешь рожать естественным путем с песнями и флагами
Если боишься боли-ту же эпидуралку тебе сделают и будешь балдеть от процесса почти до самого его конца.
Город какой? Если Питер, могу посоветовать акушерку. Руки золотые. Принимает роды без разрывов. Внучка моя у нее родилась.

Надюшка Кривко

а какая причина, что вы хотите кесарево? после него вроде как проблем много с заживанием шва, у многих он гноиться начинает... я вот три раза рожала, вторые роды двойню, меня хотели родоразрешать на 35 неделе, но я отказалась, доходила до 40 недели и родила сама, легко, с разницей всего в 5 минут))) ) не надо бояться естественного процесса) удачи)

Ри
Ритулька

за бабки уважаемая, за бабки

Анна

В моем роддоме (спб) это стоило 65000. только надо было настоять на этом в разговоре с заведующей. за деньги я думаю сделают везде, езжайте в любой роддом и поговорите с заведующей. а тут сейчас начнут кудахтать.

Дмитрий Зубрев

Если ребенок не первый, то говорите, что у вас слабость родовой деятельности.

Андрей

приезжаете в роддом заранее в котором будете рожать, и разговариваете с заведующей родильного отделения .

Руслан Софинский

Не осуждаю - мне самой пророчили кесарево - но я не хотела - но думала если потребуется - то пойду на все ради ребенка - в результате - попалась хорошая врач и акушерка - рожала по контракту в 15РД при Филатовской ГБ - сама и быстро - без анестезий и стимуляторов - да были швы - но я как-то не думала что будет плохо все- и все было хорошо - с мужем живем тьфу-тьфу - про ваш случай - если к услугам психолога не хотите прибегать и настроены на КС - то моя подруга рожала двойню раньше срока в 7РД- как она сказала там всем делают КС - даже тем кто хотел сам - ну типа что б долго в схватках не мучились - чикают и все - попробуйте туда позвонить поговорить и закл контракт на КС - возможно получится, то что вы хотите (координатов врачей дать не могу - так как пять лет прошло) - но еще есть вариант такой - одна моя знакомая недавно родила сама - она астматик - тоже рвалась кесариться - ну так вот и эпидуралку ей вкололи, но родовая деятельность вдруг прекратилось - вкололи стимулятор - то ж не прет ребенок наружу- и тогда она до родов еще вычитала о стерильном медицинском масле - короче сказала врачам - и ребенок как по маслу выскочил - никаких родовых разрывов и прочих неприятностей у нее не было - так что почитайте про масло и обсудите до родов с врачом такой вариант

Илья М

Я тоже хочу кс, потому что у меня зрение -14 и месяц назад запаивали глазное дно, боюсь, что слепой останусь. При этом, мне в институте микрохирургии глаза дали заключение, что рожать могу сама. Пришлось идти к начмеду института и решать вопросы с ней, обошлось не сильно дорого, но прилично. Акушерка моя тоже считает, что лучше меня прокесарить, чем так рисковать зрением. По законодательству меня кесарить не могут, потому что оказалось, что такой серьезный минус и возраст, более чем приличный, не играет никакой роли. И что меня возмущает больше всего, что за мои деньги- а вы сами знаете. какая у нас бесплатная медицина, я еще не имею право выбрать, как мне родить моего ребенка, надо бегать по врачам и за ввзятки решать вопросы. так что поспрашивайте по знакомым, кого кесарили и попросите контакты и помощь, чтобы от вас не отмахивались, а помогли. Думаю, что за ваши деньги вопрос вы решите. Как вариант, обратиться в частную клинику, возможно они могут кесарить, если есть желание у роженицы.

Кристина

по моему сейчас все что угодно сделают за деньги ,,,да наверное вам надо к заведующей роддома обращаться,,

Наталия Шамрова

Приятельница договаривалась с заведующей отделением за весьма умеренную плату.

Кристина Закоян

Есть организации у нас в городе Медлайф (у вас есть нет? узнатвайте) стоит 80 тыс КС

Кристина Кадабецки

сдать всех, места, пароли, явки)

Анастасия Кислова

Договариваться с начмедом, у нас это сейчас 50-60 тыс стоит.

На
Настёна

А основания?

Максим Плуталов

у меня было кс без показаний. за деньги, разумеется)) могу подсказать заинтересованным в этом вопроcе. просто любопытным прошу не писать. lena.tolstyannikova@mail.ru