Паша

Почему такое поганое отношение к больным в муниципальных больницах и поликлиниках ?

Юлия

Потому что государство оплачивает только МИНИМУМ медицинской помощи по ОМС. А большинство граждан НА ХАЛЯВУ желают получить качественную и квалифицированную медицинскую помощь.
Чтобы почувствовать себя в шкуре современного медика Вам достаточно представить себе, что Ваш работодатель стал платить Вам ту же самую бывшую и раньше невысокой зарплату за во много раз больший объём и продолжительность работы, напряжённость и интенсивность её,повесил на Вас материальную и уголовную ответственность за неправильно выполненное, обязал фиксировать каждый чих пациента, расплодил выше крыши бумажек, приказов и инструкций, государство ввело в отношении вас позицию - "клиент всегда прав, а Вы - виноваты",а СМИ вовсю начали шельмовать Вас, как профессионала и сталкивать лбами с Вашими клиентами по поводу и без оного.. .
Остались бы Вы работать в таких условиях? И ХОРОШО бы работали?

Ирина

Патаму чта надоели. Денег платить никто не хочет, а все хотят болеть бесплатно. В платных болезни платно и дорого.

Лёха Козлов

Лечись за деньги - лечение тоже, только тебе улыбаются :)))

Андрей Мякишев

Как мы к ним, так и они к нам.

Наталья Симоненко

Потому что в государственных поликлиниках теперь нужно зарабатывать деньги расписывая бумагу. Чем больше бумаги испортишь- тем больше зарплата. А вы своим присутствием отбираете у врачей время и мешаете им зарабатывать свои гроши...

Юрий Царенков

В платной с тебя сдерут деньги и найдут то, чего нет.

Максим

Как вы к нам ...