Аркадий Подгорный

Вопрос жителям г. Барнаула! Есть ли в городе поликлиники которые ведут бесплатный прием для иногородних, по одному полису?

Вячеслав Соловьев

Только экстренная и неотложная помощь . Остальное - через письменное заявление на имя главного врача с просьбой прикрепить к выбранной поликлинике при наличии возможностей в ЛПУ и согласии лечащего врача.

Урфин Джус

ну и паспорт прихватите. Вообще полис РФ действует на всей территории страны. Любая городская поликлиника для вас открыта. Если Вы захотите прикрепиться на постоянное обслуживание - тогда по заявленияю к главному врачу.