Ирина Вадим

Подскажите пожалуйста! Иногородним разрешается бесплатно сдавать медицинские анализы? Имея полис

Talin Tatuev

если вы гражданин РФ и у вас есть полис, вас обязаны лечить в любом уголке России, просто идете в ближайшую к вам поликлинику и в регистратуре пишете заявление, что бы вас прикрепили к этой поликлинике, а потом идете к терапевту, он дает вам направление на все нужные вам анализы и сдаете их бесплатно, другой вопрос, что отношение к таким пациентам мягко говоря "не очень" хорошее и долго все это, а если платно, то кто угодно может сдать и где угодно. Сама с этим всем столкнулась.

Tommy Haku

если полис не просрочен то обязаны от камчаткит до калиниграда

Александр Кузнецов

Если у вас есть прикрепление к данному учреждению. то да и анализы сдавать можете и консультации врачей получать

Татьяна Большакова

Бесплатно только те, на которые есть НАПРАВЛЕНИЕ от врача. Врач решает показано ли Вам обследование и каков его объём.