Оксана Чулакова

Подскажите пожалуйста. Где можно сделать медицинский полис для иногородних по РО в Ростове?

Я пропитана в РО. На данный момент живу в Ростове. Нужен полис. Могу ли я сделать его в Ростове? Если да, то где?

Надежда Салтыкова

Полисы ОМС в Ростовской области и в г. Ростове на Дону, впрочем как и полисы ОМС, выданные в любом другом регионе, имеют одинаковую юридическую силу по всей России.
Если Вы имеете полис ОМС, выданный в Ростовской области, то Вам нет необходимости получать полис в Ростове на Дону.
Но у Вас есть право один раз в год сменить страховую компанию. Этим и воспользуйтесь для регистрации в качестве застрахованного в городе Ростове.
Перечень пунктов выдачи полисов ОМС Ростовской области Вы найдете здесь http://www.rostov-tfoms.ru/oms-na-donu/smo/punkty-vydachi-polisov