Андрей Соколиков

медицинский строховой полис

я марат кызы балкыял я стояла на приклипление по беременности и ани мне сказали поменять медицинский полис у меня старый мед стр полис челябинскай брала сейчас живу москве типер ге можно поменять

Марина Васильева

В ПОЛИКЛИНИКЕ должны быть объявления с адресами страховой компании. Обычно это как раз в этой же поликлинике или в детской.

Дарья Белявская

надо в поликлинике спросить адрес