Мамаз Муткин

мед полис. можноли зделать медицинский полис в москве по временной регистрации если можно то как

Инна

по месту работы, а если не работаете то в любом отделе мед страхования. там подскажут как быть

Татьяна Стрельникова

Для того, чтобы получить полис ОМС регистрация не нужна. Идите в любую страховую компанию, которая нравится, предъявляйте паспорт и СНИЛС (пенсионное маленькое пластиковое) и всё. Вам выдадут полис.
Работодатели теперь этим не занимаются. Только сам.