Юлия Матиевская

А как в вашем городе обстоят дела с посещением поликлиники - ведут ли у вас

В вашей поликлинике врачи прием неинфекционных пациентов - то есть пациентов с нормальной температурой и без признаков орви или обслуживание таких пациентов ведется только на дому - то есть человек с нормальной температурой и без признаков орви по любому повожу должен вызывать врача только на дом

Павел Заколюкин

Всё наоборот. С нормально температурой - в поликлинику, с повышеннной и признаками орви - врача на дом. Поликлиника работает в обычном режиме.

Артур Мухаметзянов

Все в обычном режиме

Egen Vorobev

Посещают поликлиники люди без признаков ОРВИ И ГРИППа. С признаками - вызов врача на дом.

Елена

Нормально обстоят дела, поликлиники работают в штатном режиме, прием ведется. Сама побывала недавно у терапевта, лора, кровь сдавала и т. п.

Сергей Семенков

Сейчас в связи с короной поликлиника закрыта.
Участковые терапевты принимают в крохотных офисах свой участок; там же сидит постоянно окулист и кардиолог.
Если что-то серьезное -советуют набирать службу неотложной помощи.

Вячеслав Соловьев

Поликлиника закрыта. Участковый приезжает на дом кто болен.

Алексей Иванов

Хз 5 лет там не был